1-комн. квартира, 35 м² – Ленина, 101 < Назад

09.08.2016, 15:23 В избранное ! Пожаловаться на объявление< Назад

Адрес: Кострома. Ленинский. Ленина, 101

Владелец: Лариса, +7 (906) 666-**** Показать телефон

Цена: 1 500 руб.

Срок аренды: Посуточная

КоличествоКол-во комнат: 1

Этаж: 1 / 9

Площадь: 35 м²

Мебель: Мебель частично

Ремонт: Косметический ремонт

Описание:

СДАМ на ЧАСЫ, НОЧЬ, СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ! Цена на Часы (3 часа днем в БУДНИ) от 1000=, Ночь (с 21-00 до 9-00 в БУДНИ) от 1000=, Сутки от 1500=. Недели и Месяц – договариваемся индивидуально! ЦЕНА указана при заселении ДВУХ человек с ОДНИМ комплектом постельного белья. При проживании более ДВУХ человек, взимается 300 рублей за каждого дополнительного гостя.
Посуточно 1-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ Костромы с Интернетом Wi-Fi. Современный ремонт, окна ПВХ, ламинат, удобная мебель – Двуспальная кровать и два двуспальных дивана, телевизор – 48 кабельных каналов, музыкальный центр, утюг, фен, стиральная машина-автомат, Водонагреватель – всегда есть горячая вода! холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, вся необходимая посуда и постельные принадлежности. Чистота и уютная домашняя обстановка. Конфиденциальность. Рядом с домом автостоянка, центральная улица ЛЕНИНА, супермаркет СЕМЕРКА, военное училище ХИМЗАЩИТЫ, ПЕШКОМ - исторический ЦЕНТР Костромы. Командировочным предоставляются отчетные документы – Форма 3Г и кассовый Чек, наличный и безналичный расчет. Принимает к оплате карты - Visa, Maestro, MasterCard, Золотая Корона! Встречаю с вокзалов на автомобиле.
Расчетный час с 12-00 одного дня до 11-00 следующего дня! Бронирование только от трех дней проживания! Есть и другие предложения - Звонить можно круглосуточно.
Добро пожаловать!

Дополнительно:

Холодильник
Холодильник
Стиральная машина
Стиральная машина
Телевизор
Телевизор